ФК «Краснодар» в товарищеском матче обыграл словацкую «Жилину»

Фото пресс-службы ФК «Краснодар»

Контрольный матч на сборах в Дубае команды провели 23 января. В результате «Краснодар» обыграл «Жилину» со сетом 3:2.

Счет краснодарская команда открыла на 19-й минуте. Автором гола стал Гжегож Крыховяк. На 25-й минуте второй гол в ворота словацкой команды забил Эдуард Сперцян.

Ответный гол «Жилине» удалось забить на 37-й минуте. ее автором стал Ян Минарик. Затем, во втором тайме, Александр Черников забивает мяч на 60-й минуте в пользу краснодарской команды. А на 77-минуте «Краснодар» получает мяч в ворота. Автором гола стал Роланд Гальчик.

Читайте также: в первом матче на сборах в Дубае «быки» сыграли против титулованной польской «Легии». Встреча завершилась проигрышем краснодарской команды со счетом 2:1.