ФК «Краснодар» в контрольном матче сыграл вничью против «Нюрнберга»

Фото пресс-службы ФК «Краснодар»

В Австрии продолжается второй сбор краснодарской команды. В четвертой контрольной встрече 10 июля «Краснодар» встретился с 11-й командой второй Бундеслиги — немецким клубом «Нюрнберг».

Первый тайм был больше насыщен жесткими столкновениями, чем голевыми моментами. Прошло две вынужденные замены. Матвею Сафонову на выходе врезался в живот один из соперников, а Урош Спайич пропустил удар локтем в голову от голкипера в чужой штрафной.

После перерыва игра немного оживилась, «быки» создали пару острых моментов, немцы ответили ударом в штангу. Но счет так и не изменился. Контрольный матч завершился со счетом 0:0, сообщает пресс-служба клуба.