ФК «Краснодар» в контрольном матче обыграл шведский «Мальме»

После равного первого тайма во втором горожане завладели инициативой и в концовке матча сумели дожать оборонявшегося соперника. На 82-й минуте Ари передачей вразрез запустил в штрафную соперника по правому флангу Петрова, чей прострел с близкого расстояния замкнул Классон.

Спустя шесть минут Вандерсона в штрафной зоне сбил защитник «Мальме», Ари реализовал пенальти. В итоге матч завершился со счетом 2:0, сообщает пресс-служба клуба.

«Мальме» — один из самых титулованных клубов Швеции. Клуб 23 раза становились чемпионом страны, 14 раз завоевывали Кубок и дважды Суперкубок. В этом розыгрыше Лиги Европы команда вышла в 1/16 финала и сыграет на этой стадии с «Челси».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», 3 февраля в Марбелье ФК «Краснодар» в контрольном матче обыграл американский клуб «Нью-Инглэнд Революшн».