ФК «Краснодар» уступил загребскому «Динамо» в матче Лиги Европы

Фото «Кубань 24»

Первая встреча в рамках 1/16 финала Лиги Европы 2020/21 завершилась со счетом 2:3 в пользу клуба из Хорватии. Дважды «быки» находились в статусе догоняющих, однако переломить ход встречи не смогли.

ФК «Краснодар» уступил в тяжелом матче «Динамо» из Загреба со счетом 2:3. Первый гол был забит на 15-й минуте. Его автором стал Бруно Петкович. Ответный мяч на 28-й минуте забил Маркус Берг. Уже во втором тайме Петкович удвоил преимущество хорватов, однако на 69-й минуте счет сравнял Виктор Классон.

Третий гол в ворота хозяев поля забил Ияйи Атимвен на 75-й минуте.

Ответная встреча пройдет 25 февраля в Загребе. Игра начнется в 23:00.

Кроме того, 21 февраля ФК «Краснодар» на домашнем стадионе сыграет с «Сочи» в рамках Кубка России.

Читайте также: ФК «Краснодар» исключил вратаря Сафонова из заявки на сезон в РПЛ. Он восстанавливается после травмы. Клуб планирует заявить вратаря в Футбольную национальную лигу. При этом Сафонов сможет участвовать и в матчах РПЛ.