ФК «Краснодар» сыграл вничью с греческим ПАОКом — 0:0

Команды активно начали матч, но без опасных моментов. На 14-й минуте «быки» пробили со штрафной, но Странберг попал в стенку. На 19-й минуте матча «горожанин» Енджейчик получил желтую карточку за то, что дважды грубо сыграл против Жайро. До конца первого тайма было несколько опасных моментов, но в целом команды допускали ошибки и на перерыв ушли с нулевым счетом, несмотря на то, что арбитр добавил к тайму две минуты.

Во время перерыва хозяева провели замену: вместо Витора вышел Леовац. На 49-й и 55-й минуте у ворот греков «Краснодар» создал опасные моменты: Лаборде ударил, но попал в створ, две попытки Смолова забить тоже не увенчались успехом. На 63-й минуте Смолова убирают с поля, на его место приходит Ари. Тут же Да Силва получил предупреждение. На 65-й минуте Павел Мамаев заменил Ахмедова.

На 88-й и 89-й минутах судья по очереди удалил с поля по одному игроку от каждой команды — Енджейчика и Да Силву, обоих за грубую игру. Судья добавил к матчу еще три минуты, «Краснодар» за это время провел две атаки, но Гранквисту не хватило точности с пасом, а Лаборде помешали на пути к воротам. Итог игры — 0:0.