ФК «Краснодар» сыграл вничью с английским «Эвертоном»

Матч прошел в рамках группового этапа Лиги Европы.

«Краснодар» начал создавать моменты в начале матча: на четвертой минуте Марат Измайлов едва ли не забил гол. Однако первый мяч игры влетел в ворота в конце первого тайма. На 43-й минуте благодаря пасу Перейры забил Ари.

Ближе к концу второй половины игры футболисты «Эвертона» сравняли счет: на 82-й минуте гол забил Самуэль Это'о. На последней минуте основного времени англичане получили возможность вырваться вперед, когда разыгрывали угловой, однако вратарь Андрей Дикань спас ворота «горожан».

Итог матча — 1:1. Краснодарцы заработали вторую ничью в этапе Лиги Европы и поднялись на вторую строчку турнирной таблицы.

Следующая игра «черно-зеленых» в Лиге Европы состоится 23 октября. «Краснодар» на своей арене встретится с «Вольфсбургом».

Фоторепортаж с футбольного матча Лиги Европы «Краснодар» — «Эвертон» смотрите здесь.