ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом» — 3:3

В первом тайме зрители увидели пять голов. Счет в матче открыли горожане — на девятой минуте отличился полузащитник Маурисио Перейра. Еще через две минуты форвард горожан Ари удвоил преимущество, завершив контратаку точным ударом.

Через пять минут гости смогли отыграть один мяч — в дальний угол ворот «Краснодара» точно пробил полузащитник Сергей Бреев. Еще через пять минут «Оренбургу» удалось сравнять счет — при розыгрыше стандарта на добивании сыграл защитник Владимир Полуяхтов. На 31-й минуте гости вышли вперед — Полуяхтов оформил дубль, точно пробив головой при подаче углового. На перерыв команды ушли со счетом 2:3.

Сравнять счет горожанам удалось на 75-й минуте. После подачи со штрафного удара мяч в ворота гостей отправил защитник краснодарцев Александр Мартынович.

В оставшееся время команды не смогли довести свои атаки до конца. Итог встречи — 3:3.