ФК «Краснодар» с разгромным счетом проиграл «Ахмату» в матче Тинькофф РПЛ

Фото пресс-службы ФК «Краснодар»

Встреча в рамках 24-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги прошла 3 апреля. «Краснодар» на своем поле проиграл «Ахмату» со счетом 0:5.

Счет грозненская команда открыла на пятой минуте матча. Мяч забил Евгений Харин. Следующий гол в ворота «Краснодара» забил Андрей Семенов уже во втором тайме — на 49-й минуте. На 51-й снова мяч оказался в воротах «быков». Его автором стал Бернард Бериша. На 68-й минуте «Ахмат» забивает четвертый гол хозяевам.

На 88-й минуте судья назначил пенальти в ворота Сафонова за игру рукой Кристоффера Олссона. Но после проверки эпизода на VAR — отменил: мяч попал в голову Олссону.

На 90-й минуте гостям удалось отправить в ворота «быков» пятый мяч. Судья добавил к основному времени четыре минуты.

Несмотря на несколько замен, «Краснодару» так и не удалось забить ни одного мяча.