ФК «Краснодар» разгромил «Ротор» со счетом 5:0

«Быки» в рамках 17-го тура РПЛ разгромили волгоградский «Ротор» со счетом 5:0. Авторами забитых голов стали Ари — на 14-й и 41-й минуте, Магомед-Шапи Сулейманов — на 43-й минуте и Виктор Классон — на 85-й и 90-й минуте. ФК «Краснодар» одержал вторую крупную домашнюю победу в сезоне (были еще 7:2 с «Химками»), причем снова победил соперника с разницей в пять мячей, сообщает пресс-служба клуба.

Сейчас «быки» занимают восьмую строчку турнирной таблицы РПЛ.

Следующий матч ФК «Краснодар» сыграет против «Челси» в рамках Лиги чемпионов.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» в матче 5-го тура Лиги чемпионов с французским «Ренном» обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы.

Читайте также: Василий Уткин назвал наставника ФК «Краснодар» Мурада Мусаева тренером года. По мнению известного блогера Василия Уткина, Мурад Мусаев заслужил это звание благодаря успехам команды на международной арене. В том числе это касается выхода «Краснодара» в групповую стадию Лиги чемпионов.