ФК «Краснодар» провел контрольный матч против казанского «Рубина»

«Краснодар» обыграл «Рубин» во второй раз за 11 дней.

Игроки футбольного «Краснодара» провели контрольный матч с казанцами. В шестом туре Российской премьер-лиги именно «быки» нанесли первое поражение в сезоне коллективу из Казани.

Джон Кордоба продолжает забивать. На счету колумбийца четыре мяча в последних четырех матчах Премьер-лиги. В этой товарищеской встрече игрок отличился вновь, уже на первой минуте. Открыв счет, гости завладели инициативой, имели возможность до перерыва преимущество увеличить. Правда, могли и пропустить, если бы не игра Евгения Городова. В итоге 1:0 в пользу «черно-зеленых» по итогам тайма. После перерыва казанцы все же восстановили равновесие. В очередной раз ошибся Кайо. Владимир Ильин пробил в девятку, а через пару минут выиграл борьбу у защитников и отличился снова. В составе горожан Владимир впервые оформил дубль.

«Мы, конечно, довольны, что у нас есть два нападающих, на которых можно рассчитывать, но надо понимать, что противостояли защитники не те, как правило, которые противостоят в чемпионате, поэтому обольщаться нельзя. Хотя Володя оказывался в нужном месте всегда, молодец, забил два», — сказал главный тренер ФК «Краснодар» Виктор Ганчаренко.

«Быки» в обороне ошибок больше не допускали. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу краснодарцев.