ФК «Краснодар» одержал победу над тульским «Арсеналом»

• 18 августа 2020, 21:57
  • Поделиться
    VK Одноклассники Telegram Viber Whatsapp Evernote Pocket Google Plus LiveJournal Digg Reddit Tumblr

Фото «Кубань 24»

ФК «Краснодар» 18 августа на своем стадионе в матче 3-го тура Тинькофф РПЛ выиграли у тульского «Арсенала». Встреча завершилась со счетом 2:0.

Счет открыл защитник «Краснодара» Сергей Петров на 35-й минуте. К первому тайму арбитр добавил три минуты.

На 66-й минуте второй мяч в пользу хозяев забил Маркус Берг.

Во втором тайме главный арбитр также добавляет три минуты к основному времени матча. Однако это не повлияло на исход игры.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» 15 августа на выезде уступил «Локомотиву» с минимальным счетом. До этой встречи «быки» под руководством Мусаева только один раз проиграли «Локо». Это тоже случилось на выезде.