ФК «Краснодар» одержал победу над «Арсеналом» в чемпионате России

Матч четвертого тура Российской премьер-лиги состоялся 15 августа. Соперником ФК «Краснодар» стал тульский «Арсенал».

Счет на 10-й минуте открыл игрок «Арсенала» Евгений Луценко. Он же оформил дубль в конце матча. В составе краснодарской команды на 24-й минуте мяч в ворота соперника забил Реми Кабелла, на 29-й минуте Юрий Газинский, а на 37-й Джон Кордоба. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Следующий мачт ФК «Краснодар» проведет 22 августа. Соперником команды станет московский «Локомотив».

Читайте также: ФК «Краснодар» сыграет против «Кубани» впервые с 2015 года. Тогда черно-зеленые выиграли со счетом 3:2. «Краснодар», «Кубань» и «Ленинградец» попали в группу 1. Краснодарское дерби состоится 27 или 28 октября. Точная дата станет известна позже.