ФК «Краснодар» обыграл «Уфу» в первом матче весенней серии

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «быков». Голы забили Маркус Берг на 67-й минуте и Ари на 83-й минуте, реализовав пенальти.

На стадионе присутствовали 31 тыс. 966 болельщиков.

Перед встречей прошла презентация трофея Чемпионов РПЛ. Выставочная зона работала с 14:30 на стадионе ФК «Краснодар».

После 20 туров «Краснодар» занимает второе место в таблице чемпионата России, в активе команды 38 очков. В следующем туре «быки» 9 марта встретятся со «Спартаком» в Москве.

Возле стадиона открылась дополнительная парковка для болельщиков. Она рассчитана на 500 мест и работает наряду с основной парковкой на улице Владислава Посадского вместимостью 1 тыс. 807 мест.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», букмекерские конторы отдавали предпочтение победе «Краснодара» в матче с «Уфой».