ФК «Краснодар» обыграл «Спартак» с пенальти

Автором единственного гола в игре стал нападающий «Краснодара» Ари — он успешно реализовал пенальти на 71-й минуте. В добавочные 5 минут с поля удалили полузащитника «Спартака» Романа Зобнина.

Итог матча 1:0 в пользу «быков».

«Краснодар» продлил беспроигрышную серию в Российской Премьер-Лиге до 11 матчей. «Быки» с 41 очком занимают второе место в таблице. Московский «Спартак» с 25 очками — на десятом. Лидер в таблице — питерский «Зенит» с 46 очками в 20 матчах.

В следующем туре чемпионата России «Краснодар» сыграет с «Сочи» 15 марта, пишет «Чемпионат».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», по итогам 20-ти туров Тинькофф РПЛ «Краснодар» имел 38 очков при разнице мячей 35-20 и располагался на втором месте. Это один из лучших графиков за историю выступлений «Краснодара» в Премьер-Лиге.

«Спартак» находится на девятом месте, на его счету 25 очков в 20 матчах, разница мячей — 21-21. В 20-м туре «Спартак» на чужом стадионе победил московское «Динамо» — 2:0, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».