ФК «Краснодар» на выезде вничью сыграл с «Химками» в матче 16 тура РПЛ

Фото twitter.com/FCKrasnodar

Игра прошла на арене в Подмосковье 27 ноября. Зрители увидели 6 голов, заключительный счет — 3:3.

Первым забил «Краснодар». Уже на 6 минуте свой первый гол в сезоне забросил полузащитник Виктор Классон. Ближе к концу тайма полузащитник «быков» Гжегож Крыховяк заработал пенальти, но пробить его не смог.

В начале второго тайма преимущество забрали «Химки». На 54 минуте Эльмир Набиуллин сравнял счет. А всего через две минуты «горожанам» забил Денис Глушаков. На 68 минуте полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла сделал счет на табло 2:2. Но вышедший на замену нападающий «Химок» Александр Долгов быстро забил третий гол в ворота «черно-зеленых» после углового.

Снова сравнял счет форвард «Краснодара» Владимир Ильин с подачи Кабеллы на 80 минуте.

Следующий матч «Краснодар» проведет тоже в гостях, на стадионе «Фишт» с «Сочи» — 5 декабря.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Сочи» в гостях вничью сыграл с «Уралом» в матче 16 тура РПЛ. Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:1. За 15 минут до конца матча «Сочи» остался вдесятером. Защитник Матео Барач получил вторую желтую карточку и был удален с поля.