ФК «Краснодар» на выезде проиграл «Сочи»

В первом тайме команды не смогли открыть счет. Сразу после перерыва хозяева поля вышли вперед — на 47-й минуте отличился полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа, сильно пробив в верхний левый угол ворот «быков».

В оставшееся основное время команды провели несколько опасных атак, но счет на табло не изменился. Из-за нескольких продолжительных остановок арбитр в конце матча добавил 6 минут. В дополнительное время «Сочи» смог закрепить свое преимущество – гол забил полузащитник Андрей Мостовой.

В итоге матч «Сочи» — «Краснодар» завершился со счетом 2:0. Горожане с 41 очками остаются на второй строчке таблицы, отставая на 9 очков от лидера турнира — «Зенита». ФК «Сочи» с 24 очками поднялся на 11 строчку таблицы.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», матч «Сочи» — «Краснодар» из-за коронавируса проходил при пустых трибунах.

В Краснодарском крае с 15 марта будет действовать запрет на проведения массовых мероприятий с количеством участников более 1 тыс. человек. Соответствующее постановление подписал Вениамин Кондратьев. Запрет будет действовать до 1 мая.

Это сделано в качестве меры по недопущению распространения коронавируса.