ФК «Краснодар» на выезде обыграл «Ленинградец» в Кубке России

Фото ФК «Краснодар»

Матч второго тура элитного группового этапа Бетсити Кубка России состоялся 22 сентября на стадионе в поселке Рощино Ленинградской области. Встреча завершилась со счетом 0:2.

В составе «быков» отличились Александр Черников — на 42 минуте, и Гжегож Крыховяк — на 85 минуте. На эту игру «Краснодар» вышел полуосновным составом.

После победы «Краснодар» занимает первое место в группе «А» Кубка России. Свой следующий кубковый матч «быки» проведут против краснодарской «Кубани», которую ранее обыграл «Ленинградец».

Ранее ФК «Краснодар» на выезде обыграл «Ахмат». Матч восьмого тура РПЛ прошел 18 сентября на стадионе в Грозном.

Гости открыли счет на 41 минуте встречи. Полузащитник «быков» Эдуард Сперцян в штрафной соперников прострелил на хавбека Реми Кабелла и тот точным ударом отправил мяч в угол ворот. Через три минуты «Краснодар» увеличил отрыв. Второй гол после передачи Кабеллы забил нападающий Владимир Ильин.