ФК «Краснодар» на сборах уступил норвежскому «Сарпсборгу 08»

Фото fckrasnodar.ru

Контрольный матч состоялся 15 февраля. Встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу «Сарпсборга 08».

В составе «Краснодара» отличились бывшие игроки «Кубани» — Алексей Ионов на 15 минуте и Владимир Ильин на 64 минуте. В составе норвежского клуба отличились дважды Линдсет — на 17 и 33 минутах и Майгор — на 53 минуте, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Свой первый официальный матч «быки» проведут дома 27 февраля в РПЛ против «Локомотива».

Читайте также: во время матча ФК «Краснодар-2» с «Аксу» в Турции на поле выбежали две собаки. Товарищеский матч состоялся 12 февраля. Во время игры две овчарки выбежали на газон, а одна из них схватила мяч и пыталась прогрызть его.

Животные исчезли с поля так же неожиданно, как и появились. Такая пауза не помешала кубанским футболистам одержать уверенную победу со счетом 3:0.