ФК «Краснодар» на домашнем поле не смог одолеть «Вольфсбург»

«Горожане» с первых минут пошли вперед, не раз могли отличиться, но первыми забили гости. На 37-й минуте свою фамилию на табло записал Ивица Олич. Вторая половина игры началась для «черно-зеленых» с еще одного гола: Де Брейне сделал счет 2:0.

На 51-й минуте с пенальти Гранквист один мяч отквитал, но точный удар Луиса Густаво и еще один мяч Кевина Де Брейне поставили точку в надежде «быков» отыграться. Еще одно очко на счет «быков» записал Вандерсон.

Итог игры — 2:4.

Следующий матч «Краснодара» в Лиге Европы состоится через две недели. «Горожане» с ответным визитом 6 ноября едут в «Вольфсбург». Затем 27 ноября — домашний матч с «Лиллем», с которым во Франции «быки» сыграли вничью.

Завершится групповой этап выездом в Ливерпуль: 11 декабря «Краснодар» встречается с «Эвертоном».

Лига Европы, группа H. Расписание матчей ФК «Краснодар»

6 ноября. ФК «Вольфсбург» (Германия) — ФК «Краснодар» (Россия)