ФК «Краснодар», играя в меньшинстве, вывел матч с «Уралом» на ничью — 2:2

Фото twitter.com/FCKrasnodar

Матч 20 тура чемпионата России прошел 28 февраля в Краснодаре. Больше часа «быкам» пришлось играть вдесятером.

На 12-й минуте гол в ворота соперника забил нападающий «Краснодара»  Магомед-Шапи Сулейманов. Но затем защитник «горожан» Игорь Смольников получил второй «горчичник», и судья удалил его с поля.

В составе «Урала» дублем отметился Рафал Аугустыняк — на 52-й и 59-й минутах. Полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла смог сравнять счет в конце второго тайма.

В следующем туре «Краснодар» на выезде сыграет с московским «Спартаком» — 7 марта, пишет «РИА Новости Спорт».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Сочи» вышел на третье место РПЛ, обыграв тульский «Арсенал» — 4:0. «Барсы» принимали туляков 27 февраля на стадионе «Фишт» в рамках 20 тура Тинькофф — Российской премьер-лиги.

Читайте также: ФК «Краснодар» подарил оклеветанному таксисту с ДЦП новую машину и слуховой аппарат. Футболисты местного клуба узнали о водителе с инвалидностью, как и все, из соцсетей. 27 февраля молодые игроки «Краснодара» Матвей Сафонов и Магомед-Шапи Сулейманов приехали к таксисту лично.