• 13 июля 2020, 07:26
  • Поделиться
    VK Одноклассники Telegram Viber Whatsapp Evernote Pocket Google Plus LiveJournal Digg Reddit Tumblr

Фото fckrasnodar.ru

Эта победа позволила «быкам»  выйти на третью строчку турнирной таблицы. Отставание от ФК «Локомотив», который находится на втором месте, составляет 3 очка. На первом месте находится «Зенит» — клуб заочно оформил чемпионство.

В матче 28 тура РПЛ ФК «Краснодар» со счетом 3:0 разгромил «Урал». Голами отметились Маркус Берг, мяч был забит на 15 минуте, Мануэл Фернандеш – на 58 минуте. На 82 минуте счет до разгромного довел Реми Кабелла, забив с пенальти.

Послематчевая статистика показала полное превосходство «быков» на поле, это касается и голевых моментов и владения мячом. Эта победа позволили «Краснодару» снова занять место в тройке лидеров РПЛ.

ФК «Краснодар» отстает от «Локомотива» на три очка, но имеет один матч в запасе. Второе место в РПЛ позволяет участвовать в групповом этапе Лиги чемпионов. При равенстве очков будут учитываться личные встречи, количество побед и разница забитых и пропущенных мячей.