ФК «Краснодар-3» уступил ставропольскому «Динамо» в пятом туре ПФЛ

Матч состоялся при неблагоприятной погоде — параллельно с игрой начался ливень. Хозяева поля открыли счет на 28-й минуте матча — Дмитрий Котов пробил мяч в ворота соперника.

«Погодные условия были очень тяжелые. Сложно было и комбинировать, и играть — мяч практически не катился. Однако мы повели и забили великолепный гол. Была возможность забить еще раз, но мы ее не реализовали», — сообщил старший тренер ФК «Краснодар-3» Дмитрий Кудинов.

В этой реализации команду подвел Роман Симонов — нападающий оказался неточен, после чего ставропольское «Динамо» ответило голом Михаила Борисова на 37-й минуте матча.

В начале второго тайма полузащитник «горожан» Михаил Коломийцев забил мяч в свои ворота. Точку во встрече на 74-й минуте поставил ставрополец Аким Абдоков — 1:3 и второе поражение «Краснодара-3» в сезоне.

Как писал ранее интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар-3» 15 августа уступил в матче с «Черноморцем».