ФК «Краснодар-2» вничью сыграл с «Чайкой» из Ростовской области

Матч очередного тура ФНЛ состоялся 14 марта в Краснодаре.

Вторая команда футбольного клуба «Краснодар» не проигрывает второй подряд тур ФНЛ. Правда, и победить не может. Вслед за безголевой ничьей на выезде с хабаровским СКА «быки» разошлись миром дома с «Чайкой» из села Песчанокопское.

Первый тайм прошел с ощутимым преимуществом гостей. Один только Иван Олейников дважды попал в штангу. В первом случае немного промахнулся сам, во втором —  «Краснодар-2» спасли Сергей Ещенко и Андрей Ивашин.

После перерыва преимущество коллектива из Ростовской области воплотилось в гол. Красивый удар получился у Игоря Леонтьева. «Горожане» восстановили равновесие на 79-й минуте. Руслан Апеков реализовал пенальти. На табло 1:1 после финального свистка.

«Надо отметить наших ребят. Они сегодня во втором тайме, не смотря на то, что проигрывали, сумели отыграться, и я думаю, для нас это, конечно, приобретение, это очко. Потому что каждое очко в нашей ситуации — на вес золота, учитывая то положение в турнирной таблице, в котором мы находимся», — отметил старший тренер ФК «Краснодар-2» Артем Куликов.

А положение, действительно, не самое радужное. После 30-го тура «Краснодар-2» по-прежнему 16-й, в четырех очках от зоны вылета.