ФК «Краснодар-2» в гостях уступил «Нижнему Новгороду» со счетом 0:3

ФК «Краснодар-2» потерпел третье поражение подряд. В 33-м туре Футбольной национальной лиги «черно-зеленые» побывали в Нижнем Новгороде, где встречались с одноименным коллективом. Хозяева воплотили игровое преимущество чуть более, чем за полчаса.

На 7-й минуте Бека Кавтарадзе открыл счет — точно пробил практически с нулевого угла. А на 32-й он же первым успел на добивании.

Еще один мяч нижегородцы отправили в ворота Сергея Ещенко после перерыва. Шансов отразить удар Тимура Сулейманова у голкипера «быков» не было. Итог — 0:3. Очередная неудача «горожан».

«Для наших молодых ребят борьба за выживание очень сложна в психологическом плане. Но, тем не менее, ребята сегодня отдавались полностью, учитывая тяжелое поле. Поэтому надо двигаться, и мы демонстрировали неплохие игровые отрезки. От того, что хорошее было, отталкиваться надо и двигаться, готовиться к следующим матчам», — сказал старший тренер ФК «Краснодар-2» Артем Куликов.

После этого поражения коллектив Куликова опустился в зону вылета — на 18-е место. Сейчас от спасительной — 16-й — позиции «быков» отделяет одно очко.

Читайте также: мяч, забитый футболистом «Кубани», признали одним из лучших в РПЛ за 10 лет. Речь идет о голе футболиста «Кубани» Араса Озбилиса в ворота московского «Спартака», который был забит 31 марта 2013 года. Болельщики в ходе голосования признали его лучшим голом десятилетия в РПЛ, забитым дальним ударом.