ФК «Краснодар-2» одержал вторую домашнюю победу подряд в ФНЛ

• Поделиться
    VK Одноклассники Telegram Viber Whatsapp Evernote Pocket Google Plus LiveJournal Digg Reddit Tumblr

Фото fckrasnodar.ru

Краснодарцы обыграли хабаровский СКА со счетом 4:2.

«Черно-зеленые» отличились уже на 2-й минуте матча. Комбинацию разыграли Арутюн Григорян, Леон Сабуа и Эдуард Сперцян. Последний завершил ее точным ударом.

Армейцы быстро отыгрались. Ираклий Квеквескири выиграл борьбу у защитников «горожан» и забил мяч в ворота.

Краснодарцы до перерыва отличились еще дважды. Сначала забил Сабуа с передачи Григоряна, затем Арутюн стал ассистентом вновь. Дубль оформил Сперцян. А уже на 7-й минуте второго тайма «черно-зеленые» сделали разницу крупной — 4:1.

После этого команда Артема Куликова немного расслабилась и позволила хабаровчанам отставание сократить. Вышедший на замену Константин Базелюк реализовал штрафной. Завершилась игра со счетом 4:2 в пользу хозяев поля.

«Мы провели хороший матч, с обилием голевых моментов и забили много мячей. Могли забить и больше, но для нас это результат. Победа над хорошим соперником, который ставит серьезные задачи. Победа важна в плане психологии для наших молодых ребят», — отметил старший тренер ФК «Краснодар-2» Артем Куликов.

Победа позволила «Краснодару-2» покинуть нижнюю часть таблицы и переместиться на 12 место. Для СКА это поражение стало четвертым, теперь клуб на 10 позиции.