ФК «Краснодар-2» на выезде сыграет с «Реалом Линенсе»

Футболисты «Краснодара-2» начали год с поражения. Горожане находятся в Испании, в Эстепоне. Там проходит первый тренировочный сбор команды. В стартовой контрольной игре «быкам» противостоял «Германштадт», один из аутсайдеров чемпионата Румынии. Соперники «быков» чаще владели мячом, активно били по воротам Дениса Адамова. В конце первого тайма отличился Гомес Ясальде. После перерыва Алекс Мацукатов счет сравнял, но на большее «быков» не хватило. Еще три безответных мяча от румынской команды пропустили краснодарцы. Итог — 4:1 в пользу «Германштадта».

«Не в оптимальной форме находимся сейчас. Потому что не готовы еще к такой интенсивности», — прокомментировал старший тренер ФК «Краснодар-2» Артем Куликов.

В следующем матче «Краснодар-2» встретится с «Реалом Линенсе» — командой из третьей лиг Испании.