ФК «Краснодар-2» на выезде проиграл подмосковному «Велесу»

«Быки» в очередном туре ФНЛ потерпели второе поражение подряд. «Краснодар-2» гостил в подмосковном Домодедове, где встречался с местным «Велесом».

Первый тайм прошел в обоюдно острой борьбе. Но забить удалось только хозяевам, отличился Филип Стаменкович. В начале второй половины игры Олег Исаенко сравнял счет, но «быки» еще дважды пропустили. Аюб Бацуев и Александр Вульфов отличились по разу — 3:1.

«У нас было несколько хороших моментов, где мы должны были забивать, но не забили. Почему-то мы не можем адаптироваться быстро, особенно в первом тайме, как-то тяжело мы входим в игру», — сказал главный тренер ФК «Краснодар-2» Алексей Герасименко.

ПФК «Кубань» на своем поле принимал нижнекамский «Нефтехимик». Кульминация наступила в последнюю четверть часа игры. На 75 минуте за грубый фол прямую красную карточку получил Максим Сидоров. Открыл счет Александр Юшин, удвоил — Данила Емельянов. Поражение «Кубани» — 0:2.

«Проиграли много единоборств. К сожалению, черная полоса нас преследует. Может быть, не фарт. Ну и, конечно, удаление повлияло на итоговый результат», — сказал главный тренер ПФК «Кубань» Александр Точилин.

Серия поражений у команды Точилина достигла пяти матчей. «Кубань» по-прежнему замыкает турнирную таблицу ФНЛ.