ФК «Краснодар-2» и «Армавир» провели матчи 24-го тура Олимп — ФНЛ

Фото fckrasnodar.ru

«Лисы» дома принимали московское «Торпедо». На 34-й минуте благодаря удару Сиримы Гафара армавирцы вышли вперед. Гости восстановили равновесие еще до перерыва — отличился Андрей Лях. Однако во втором тайме «Армавир» смог обыграть оппонента. На 80-й минуте Эдуард Лусикян установил окончательный счет — 2:1.

«На качестве игры сказалось то, что к нам приехал лидер чемпионата. И он по праву занимает это место, мы готовились к игре. «Торпедо» нужна была победа, мы это понимали. Старались играть осторожно, ждать своего момента. Возможно, это и дало нам преимущество», — заявил главный тренер ФК «Армавир» Арсен Папикян.

«Краснодар-2» сыграл в Волгограде против «Ротора». По качеству игры первый тайм остался за горожанами. Однако гол они забить не смогли. Во второй половине игры уже хозяева поля были ближе к голу.

«Мы осознанно отдали инициативу, чтобы иметь свободные зоны. При этом у нас быстрые фланговые игроки. Мы рассчитывали на быстрые ответные атакующие действия. Не всегда получалось, но основной итог игры заключается в том, что наши парни стояли до конца», — поделился главный тренер ФК «Краснодар-2» Артем Куликов.

Поединок в Волгограде завершился ничьей. По итогам тура «Армавир» занимает 12 позицию, «Краснодар-2» — 13-ю.