ФК «Краснодар-2» дома победил в матче против «Нефтехимика»

В ФНЛ-1 очередные матчи провели «Кубань» и «Краснодар-2».

«Желто-зеленые» на своем поле принимали «Томь». Первый тайм остался безголевым. После перерыва ситуация изменилась. Томичи забили уже в первой атаке, отличился Сергей Зуйков. Краснодарцы ответили дублем Азамата Гурфова. Но все же последнее слово осталось за сибиряками. В добавленное время счет сравнял Александр Ставпец — 2:2.

«Везение надо заслужить, но я бы не сказал, что мы не выкладываемся или не работаем. Просто, мне кажется, это воздастся потом, когда будут игры, что мы якобы не заслужили победу, а взяли и увезли три очка. Мне кажется, воздастся все равно», — сказал игрок ПФК «Кубань» Азамат Гурфов.

А «Краснодар-2» на своем поле принимал «Нефтехимик». И отлично распорядился моментами до перерыва. Сначала Богдан Рейхмен был точен со штрафного. А затем Леон Сабуа реализовал пенальти. Большую часть второго тайма «быкам» пришлось обороняться. Но горожане с задачей справились и удержали победный счет — 2:0.