ФК «Черноморец» уступил казанскому «Рубину» в домашнем матче

«Как мы и думали, матч сложился крайне сложно для нас. Соперника можно похвалить. Стоит отметить и шикарную атмосферу на стадионе», — отметил главный тренер ФК «Рубин» Леонид Слуцкий.

После перерыва «Рубин» инициативу перехватил. Хван Ин Бом и Денис Макаров с разницей в десять минут увеличили счет до 1:3. «Моряки» один мяч отыграли. Отличился Иван Матюшенко, но почти сразу Денис Макаров оформил дубль.

«Игрой я доволен. Команда сделала все возможное на сегодняшний день — они старались и бились. Футболисты «Рубина» намного выше нас уровнем», — сообщил главный тренер ФК «Черноморец» Эдуард Саркисов.

Игра завершилась со счетом 2:4. К концу встречи «Черноморец» сохраняет теоретические шансы на выход из группы. Для этого коллективу Эдуарда Саркисова необходимо обыграть «СКА-Хабаровск» и надеяться на осечку «Рубина».