ФК «Черноморец» проиграл «СКА-Хабаровску» и вылетел из Кубка России

В составе «СКА-Хабаровск» голы забили: Барков — на 13 минуте, Большаков — на 26 минуте и Гаджимурадов — на 45 минуте. Единственный мяч в составе «Черноморца» на 53 минуте встречи забил Ахмедханов с пенальти.

На матче присутствовали 2 тыс. зрителей. Проиграв «СКА-Хабаровску», новороссийцы завершили свое участие в текущем розыгрыше Кубка России, сообщает пресс-служба футбольного клуба «Черноморец».

Читайте также: «Черноморец» 16 сентября уступил «Рубину» со счетом 2:4. Главного тренера казанского клуба и бывшего главного тренера сборной России Леонида Слуцкого окружили новороссийские болельщики, выбежавшие на поле после матча. Уйти от новороссийских болельщиков в подтрибунное помещение Слуцкому помогли охранники.

ФК «Черноморец» оштрафовали на 50 тыс. рублей в контрольно-дисциплинарном комитете РФС за инцидент, случившийся 16 сентября в Новороссийске после кубкового матча с «Рубином», когда болельщики массово выбежали на футбольное поле после матча, чтобы сфотографироваться с Леонидом Слуцким.