ФК «Черноморец» проиграл «Амкару» в серии пенальти и вылетел из Кубка России

Фото пресс-службы ФК "Черноморец"

Матч 4-го раунда Пути регионов Кубка России прошел вечером 24 сентября в Перми на стадионе «Звезда».

В основное время матча новороссийский «Черноморец» и пермский «Амкар» сыграли вничью со счетом 3:3. В составе «Черноморца» голы забили Илья Родионов (17 минута) и Денис Фомин (88 минута). На 86 минуте мяч влетела в ворота хозяев поля от собственного игрока — Антона Бочаров.

У «Амкара» отличились: Даниил Промошкин (2 минута) и Джамал Дибиргаджиев (24 и 36 минуты).

Определить победителя встречи предстояло с помощью серии пенальти. Точней в 11-метровых ударах оказались футболисты «Амкара». Серия закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев поля.

После этого поражения «Черноморец» прекращает выступление в Кубке России.

Читайте также: ФК «Сочи» разгромил «Кубань-Холдинг» со счетом 5:0 в Кубке России. Матч 4 отборочного раунда Пути регионов Кубка России состоялся днем 24 сентября на стадионе «Урожай» в станице Павловской.