ФК «Армавир» уступил «Торпедо» в Москве

«Лисы» проиграли «Торпедо» со счетом 2:1. Хозяева отличились уже на шестой минуте — забил Артур Галоян. В середине первого тайма армавирцы сравняли счет: Калмыков головой послал мяч в сетку после Руслана Рзаева. Спустя пару минут «Армавир» мог выйти вперед, но удар игрока пришелся в штангу.

«Первый тайм — план на игру частично мы выполнили. К сожалению, первая же потеря мяча, то есть неоправданная ошибка, обернулась голом в наши ворота», — сказал старший тренер ФК «Армавир» Андрей Сосницкий.

После перерыва «Торпедо» усилило давление. Александр Рязанцев мог забить гол, после его удара мяч оказался с внешней стороны сетки. Игорь Лебеденко завершил комбинацию: убежав от защитника, он послал мяч в дальний угол ворот Константина Руденко. Результат — победа «Торпедо» со счетом 2:1. «Армавир» пятый матч проводит ни с чем. После шести матчей «лисы» занимают 16 позицию в таблице с пятью баллами.