ФК «Армавир» на выезде сыграл вничью с «Шинником»

Фаворитом называли хозяев, но первыми забили гости. На 24-й минуте Амур Калмыков дальним ударом послал мяч в ворота. После пропущенного гола подопечные Александра Побегалова оживились и вскоре сравняли счет. Вячеслав Зинков успешно реализовал штрафной удар.

«Мы не справились в первом тайме только с Калмыковым, который выиграл большинство единоборств. Мы не смогли. Любому защитнику с ним будет тяжело», — сказал главный тренер ФК «Шинник» Александр Побегалов.

Второй тайм начался с удаления игрока хозяев — Илья Визнович получил вторую желтую карточку за срыв опасной атаки. На 57-й минуте полузащитник «Армавира» Азамат Гурфов заработал пенальти. Удар с 11 м парировал голкипер Дмитрий Яшин, еще через десять минут составы уравнялись: за повторное предупреждение поле покинул Радик Хайруллов. В оставшееся время счет так и не изменился — 1:1.