«Факты. Спорт»: сборная Кубани выиграла боксерский турнир на призы Водопьянова, в Усть-Лабинске прошел турнир по рукопашному бою на призы Евгения Шендрика

Съемка канала «Кубань 24»

В Славянске-на-Кубани прошел боксерский турнир на призы кубанского спортсмена, чемпиона мира и многократного чемпиона России в легком весе Сергея Водопьянова. По общему количеству медалей лидером стала команда хозяев — сборная Краснодарского края завоевала десять наград.

В ноябре на соревнования по рукопашному бою на призы Героя России Евгения Шендрика в Усть-Лабинск приехали около 120 спортсменов из десяти военно-патриотических клубов Кубани. Победу в общекомандном зачете одержали рукопашники приморско-ахтарского клуба «Витязь», серебро у «Гвардейца» из Староминской, а третье место поделили между собой клуб «Ратник» из Выселок и «Спартанец» из Ленинградского района.

Началась продажа электронных билетов на Кубок конфедераций — 2017. Купить их можно на официальном сайте ФИФА.

Авторы: Наталья Баранова