Дубль Кокорина помог ФК «Сочи» разгромить «Оренбург»

В начале встречи вели хозяева. Первый мяч забил в собственные ворота защитник «Оренбурга» Тимур Аюпов. На 35-й минуте Александр Кокорин забил гол в пользу «Сочи». Во втором тайме он стал автором второго гола — на 62-й минуте.

Позже по мячу в ворота «Оренбурга» отправили полузащитники Андрей Мостовой и Кристиан Нобоа.

Команда Оренбурга смогла забить только один мяч в ворота соперников. Это сделал нападающий Джоэль Фамейе.

Игра завершилась со счетом 5:1. «Сочи» поднялся на 14-ю строчку РПЛ, сообщает «Чемпионат».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», Кокорин дебютировал в составе «Сочи» в игре против «Динамо», это был контрольный матч, который команды провели на клубных сборах в Турции.

Во время весенней части турнира зарплата Кокорина составит 2 млн рублей в месяц.