БК «Локомотив-Кубань» примет израильский «Маккаби»

Уже в первом периоде «Локо» дал понять гостям, что серьезно настроен на победу, — 19:10. Вторая четверть вновь осталась за «железнодорожниками» — 20:17. На большой перерыв команды ушли при 12-очковом преимуществе краснодарцев.

После возобновления игры «Локомотив» только увеличил отрыв. Итог: разгром литовцев — 68:53. «Локо» празднует вторую подряд победу в дебютном сезоне Евролиги.

«Недавно они нас, так сказать, разобрали по полочкам, обыграли, и для нас уже чисто спортивная злость была, чтобы взять реванш. Сегодня удалось, и слава богу», — сказал Сергей Быков, игрок БК «Локомотив-Кубань».

Следующий поединок в сильнейшем европейском турнире «железнодорожники» проведут ровно через неделю, 1 ноября. На домашнем паркете «Локомотив» примет «Маккаби» из Тель-Авива.