ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл УНИКС в четвертьфинале серии Еврокубка

Фото lokobasket.com

Игра прошла на домашнем паркете «железнодорожников» и завершилась со счетом 86:74.

ПБК «Локомотив-Кубань» сравнял счет с УНИКСом в четвертьфинальной серии Еврокубка. Самым результативным игроком стал разыгрывающий «Локо» Найджел Уильямс-Госс. Он набрал 25 очков. В составе команды гостей больше всех очков набрал защитник Джамар Смит — 20. Дабл-дабл оформил защитник «Локомотива-Кубани» Мантас Калниетис — 23 очка и 10 результативных передач.

Полуфиналисты турнира будут определены в сериях до двух побед. Первую встречу УНИКС выиграл со счетом 94:88. Третий матч пройдет 31 марта в Казани.

Читайте также: ПБК «Локомотив-Кубань» уступил УНИКСу в четвертьфинале Еврокубка. Первый матч четвертьфинальной серии Еврокубка прошел 22 марта. «Локомотив-Кубань» уступил УНИКСу со счетом 94:88.