БК «Локомотив-Кубань» на своей площадке одолел «Триумф»

Игра получилась упорной, счет после третьей четверти был равный — 51:51. Но в завершающей партии «железнодорожники» вырвали победу. Самым результативным игроком в составе краснодарцев стали защитник Ник Калатес и форвард Андрей Зубков. Они набрали по 16 очков.

Победа родной команды стала вдвойне приятной для режиссера «Девятого канала» Ксении Павловой. Она стала победительницей конкурса на лучший рисунок талисмана клуба Зубастика.

«О конкурсе мне сказал муж, решила попробовать. Чудеса бывают, чудеса случаются, и вот он телевизор, он со мной», — говорит победительница конкурса Ксения Павлова.

А «Локомотив-Кубань» постарается продолжить свою победную серию в матчах Еврокубка. В среду «железнодорожники» дома примут турецкий «Галатасарай». Начало встречи в 20:30.