БК «Локомотив-Кубань» и ЦСКА проведут четвертый матч финала Единой лиги

Две выездные встречи «железнодорожники» проиграли, а накануне разгромили «армейцев» в домашнем поединке. Он закончился со счетом 69:58.

«Локомотив-Кубань» уже в первой половине встречи дал понять: «армейцам» в Краснодаре придется несладко. Перед большим перерывом преимущество хозяев составляло 11 очков. Вторая часть игры не принесла изменений. Грозный соперник повержен.

За исторической победой наблюдал под завязку заполненный «Баскет-холл». Болел за «Локомотив-Кубань» и губернатор края. После игры Александр Ткачев поздравил баскетболистов с успехом.

Счет в серии теперь 2:1 в пользу «армейцев». Сегодня у «Локомотива» есть шанс выровнять положение. Четвертый поединок финального противостояния начнется в 20:00.