«Беркуты Кубани» встретились с «Красной Армией»

Краснодарцы в краевой столице обыграли вице-чемпиона Молодежной хоккейной лиги — «Красную Армию» из Москвы. Встреча, прошедшая 17 октября, получилась очень упорной и результативной. Хозяева вели в счете на протяжении всей игры, однако гости постоянно сокращали разрыв до минимума. В итоге зрители увидели девять шайб. Пять из них побывали в воротах москвичей. Итог матча — 5:4 в пользу «беркутов».

Повторная встреча против «Красной Армии», которая прошла в краевой столице 18 октября, получилась еще более результативной. В этот раз краснодарские зрители стали свидетелями десяти заброшенных шайб. И шесть из них — в ворота любимой команды. К середине третьего периода москвичи вели 5:1. Однако «беркуты» показали характер, сократили разрыв в счете до двух шайб. Итог — 6:4 в пользу «армейцев». Они берут убедительный реванш.

«Если ко вчерашнему матчу мы были полностью готовы и отдали все свое желание и старание, самоотверженность и за счет этого победили, то сегодня вышли, конечно, полностью провалив первые два периода», — говорит главный тренер ХК «Беркуты Кубани» Рамиль Сайфуллин.

Следующее двухматчевое противостояние для «беркутов» станет выездным. В Хабаровске 24 и 25 октября команда будет играть с «Амурскими Тиграми».