Армавирский ФК «Торпедо» сыграл вничью с «Соколом» — 0:0

Матч четвертого тура первенства ФНЛ состоялся на армавирском стадионе «Юность». Это первая домашняя игра «Торпедо» в сезоне. Несмотря на опасные моменты, забить никому не удалось. Итог игры — 0:0.

«Ребята молодцы, 0:0 — это удовлетворительный результат. Чтобы забивать голы, нужен нападающий, а у нас только полузащитники. Работы непочатый край, особенно в атаке, 50% игроков вообще не тренировалось, после каждой игры пять человек падают на поле. Духота не так влияет, на жару нельзя валить. Вяленько было и на поле, и на трибунах», — прокомментировал главный тренер «Торпедо» Валерий Карпин.

Эта ничья стала четвертой подряд для армавирского клуба. В первых трех турах команда Карпина сыграла вничью с «Зенитом-2», «СКА-Энергией» из Хабаровска и тульским «Арсеналом». Все встречи закончились с одинаковым счетом — 0:0.

Таким образом Валерий Карпин установил рекорд России по нулевым ничьим на старте сезона. Предыдущее достижение — три матча без пропущенных и забитых голов — принадлежало нижегородскому «Локомотиву» в 1992 году и «Текстильщику» в 1993 году.

Следующий матч футболисты «Торпедо» проведут 3 августа. Дома армавирцы сыграют с «Тосно» из Ленинградской области.