Александр Ткачев посетил футбольный матч «Кубань» — «Динамо»

«Желто-зеленые» принимали столичный клуб на своем поле. Игра завершилась вничью — 1:1. На матче присутствовал и президент кубанского клуба, губернатор края Александр Ткачев.

Кубанская команда взяла мяч под свой контроль в самом начале встречи, но гости вскоре вырвали инициативу. На 24-й минуте Кокорин забил гол в ворота «желто-зеленых». Впрочем, «Кубань» сравняла счет уже через пять минут: мяч в сетку «динамовцев» отправил Бальде.

Для обеих команд встреча носила принципиальный характер: нынешний наставник гостей — это бывший тренер «Кубани» Дан Петреску.

«Это его стиль, и он дает свои результаты. Он взял команду, которая находилась внизу турнирной таблицы, и на данный момент она находится недалеко от зоны еврокубков. Так что его стиль имеет право на жизнь и дает свои результаты», — считает капитан ФК «Кубань» Владислав Кулик.

Александр Ткачев отметил, что игра была хорошей. Свое мнение, которое поддерживают все болельщики Кубани, президент футбольного клуба, губернатор края высказал в микроблоге.

«Сегодня был на матче Кубань — Динамо. Ничья. Конечно, не тот результат, на который мы рассчитывали, но все-таки очки не потеряли».

Домашний матч «Кубани» с «Динамо», а также выездную игру «Краснодара» с московским ЦСКА обсудят сегодня ведущие проекта «Трое в гетрах». Начало в 23:00, сразу после выпуска программы «Что случилось».