Волейболисты краснодарского «Динамо» уступили кемеровскому «Кузбассу»

Встреча прошла вчера, 12 октября, во дворце спорта «Олимп».

Первый сет остался за гостями — 22:25. Во втором игровом отрезке сначала команды шли «очко в очко», однако благодаря Олегу Крикуну и Яну Штокру сет остался за хозяевами — 25:20. В третьей и четвертой частях игры «динамовцы» уступили 16:25 и 20:25. Итог —1:3 в пользу «Кузбасса».

«Сегодня соперник играл очень хорошо. Мы не были готовы к такой сильной игре "Кузбасса". Наша стратегия на сегодняшний матч не удалась. Это не недонастрой, это стечение обстоятельств, им повезло больше. Это волейбол», — прокомментировал игрок МВК «Динамо» Марлон.

Следующую игру «Динамо» проведет в гостях 22 октября. Краснодарские волейболисты сыграют с одноклубниками из Москвы, сообщает пресс-служба краснодарского МВК «Динамо».