Волейболисты краснодарского «Динамо» дома проиграли «Зениту» — 0:3

На старте матча у команд было одинаковое количество очков, потом гости начали выходить вперед. На второй технический перерыв «Зенит» ушел с трехочковым преимуществом. Два таймаута Сергея Шляпникова не помогли краснодарцам сравнять счет, гости выиграли первый сет со счетом 18:25.

При счете 1:4 во второй партии наставник «Динамо» снова взял таймаут. Гости удерживали двухкратное преимущество до второго перерыва, хозяевам мешали собственные ошибки на подачах и приеме. В концовке сета вышел Семен Полтавский, который помог краснодарцам результативной атакой, но «Зенит» победил и во втором сете — 13:25.

В третьей партии «Зенит» почти не допускал ошибки, однако после второго технического перерыва «Динамо» сократило отставание до двух очков — 15:17. Краснодарцы до конца матча пытались сравнять количество набранных очков, но из-за ошибок команды третий сет закончился со счетом 21:25. Итог игры — 0:3, сообщает пресс-служба ВК «Динамо Краснодар».