В Краснодаре завершился региональный этап Ночной хоккейной лиги

В «молодежке» победу одержали «Джентельмены» из Краснодара, второе место у  «Агрокомплекса» из Выселковсковского района, замкнул тройку призеров краснодарский «Айсберг».

В дивизионе 40+ в матче за бронзу встретились «Северские волки» и команда из Анапы. Готовились к сезону и проводили тренировки команды на одной арене. Ближайший для анапских спортсменов каток находится в 130 км от города, в станице Северской. В борьбе за третье место победу одержали северчане.

В финале сразились краснодарские «Динамо» и «Вектор». Золото и кубок получили «бело-голубые». Вручали награды призерам соревнований олимпийские чемпионы по хоккею Александр Якушев и Илья Бякин.

«Наша команда уже выигрывала этот турнир и участвовала в сочинском фестивале. Лучшее место, занятое в этом турнире, было 12-е среди 64 команд. Расчитываем выиграть. Может быть не удастся, но постараемся подняться выше в этой турнирной таблице», — прокомментировал победитель турнира Владимир Зайцев.

В мае обе кубанские команды победителей отправятся в Сочи на финальный этап Ночной хоккейной лиги, сообщается в эфире телеканала «Кубань 24».