РК «Кубань» в четвертый раз за сезон уступил «Енисею»

«Месяц назад на этом стадионе «Енисей» и «Кубань» уже сражались в историческом для нас матче. Тогда в финале Кубка России красноярцы краснодарцев разгромили. В регулярном чемпионате то же самое. Две встречи — два поражения. И вот четвертый матч сезона. Фаворит очевиден. Но это как раз на стороне хозяев. Им, по большому счету, терять нечего. И за поражение никто из здесь сидящих свою команду не поругает», — говорит корреспондент «Кубань 24» Владимир Черкашин.

Но в победу верить хочется. Хотя болельщики согласны — биться предстоит с грозной силой. Первый тайм богат на события. К сожалению для трибун, события эти разворачиваются не в пользу «Кубани». Гости набирают 35 очков. Хозяева пытаются бороться, цепляться, набирают 15 баллов, но отрыв уже солидный.

В начале второго тайма становится понятно, что «Кубани» в игру уже не вернуться. Тяжелую травму получает лидер команды Владимир Остроушко. Собраться после такого сложно. И сделать этого не получается — 25:62, в первой встрече полуфинала «казаки» уступают, сообщается в эфире телеканала «Кубань 24».