Мусаев: ФК «Краснодар» увидел «Валенсию» в ее лучшем виде

«На первых минутах матча мы увидели «Валенсию» в ее лучшем виде. Совершали то, что нельзя было делать: пропускали опасные атаки и получили такой результат в первом тайме. В перерыве поговорили на повышенных тонах. В нашу игру надо было добавить жесткости, даже агрессивности, усилить контроль над мячом», — сказал тренер.

По его словам, вначале краснодарская команда проявляла излишнее уважение к сопернику. Но вторым таймом Мусаев остался доволен.

«Во втором тайме сумели прибавить в игре и забить гол. Он оставляет нам шансы на ответный матч и проход в следующую стадию плей-офф», — цитирует наставника «быков» пресс-служба клуба.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», встреча в 1/8 финала Лиги Европы состоялась 7 марта на стадионе «Месталья». Матч завершился со счетом 2:1. В составе «Краснодара» отличился Виктор Классон, забив гол на 63-й минуте матча.