ХК «Сочи» обыграл тольяттинскую «Ладу»

В первом периоде команды создали не очень много голевых моментов, и забить не удалось никому. Во второй 20-минутке темп матча заметно вырос. На 35-й минуте поединка сочинец Михаил Анисин открыл счет. Но за девять секунд до перерыва шайбу забросил хоккеист «Лады» Семен Валуйский, и клубы снова ушли на перерыв с ничьей.

В третьем игровом отрезке «сочинские леопарды» смогли не только выйти вперед, но и довести дело до победы. Отличились Роман Людучин и Алексей Крутов — оба забили голы благодаря передачам Клэя Уилсона. Итоговый счет — 1:3 в пользу сочинцев.

Следующий матч ХК «Сочи» проведет 8 ноября. «Леопарды» в Нижнекамске сразятся с местным «Нефтехимиком», сообщает пресс-служба сочинского клуба.