ХК «Сочи» обыграл «Сибирь»

Сочинцы победили во второй раз в текущей выездной серии, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе клуба.

Основное время игры не выявило очевидного лидера: после 60 минут встречи счет был 1:1. Первый гол забили «леопарды»: на 12-й минуте счет открыл нападающий Андре Петерссон. Но сибиряки смогли отыграться в середине третьего периода.

Команды ушли на овертайм, и на четвертой минуте дополнительного времени защитник сочинцев Никита Щитов забросил шайбу в ворота соперников. Итог игры — 1:2.

Эта победа позволила клубу завоевать два очка и покинуть последнее место в турнирной таблице Западной конференции.

Следующий матч хоккейный клуб «Сочи» проведет 23 октября в гостях. В Новокузнецке подопечные Вячеслава Буцаева встретятся с местным «Металлургом».